Всем привет, сегодня отвечаем на вопрос наших зрителей: “Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Кошечке 10 лет. Постоянно стала спать. Круглосуточно. Раньше всегда периодически звала играться. Это такая старость или стоит показать ветеринару?” Читать далее →
Всем привет, сегодня отвечаем на вопрос наших постоянных зрителей: “Спасибо за быстрый и полный ответ, Сергей. Значит, даже кошек, живущих в квартире, надо обрабатывать от блох? Риски есть- кормлю бездомышей”. Читать далее →
Всем привет, сегодня интересный вопрос от наших зрителей: “Здравствуйте,начала замечать что кошка не даёт гладить голову, больше больше болит с левой стороны, обратилась в ветеринарку, сказали отит. Читать далее →
Здравствуйте, доктор. Моему котику 9 мес. Неделю назад его кастрировали. Всё хорошо. Кормлю проплан для котят, плюс 1 пакет влажного, но ветеринар посоветовал переходить на Premir . Я начала переход, но проплан кончился,не стала покупать и начала давать полностью новый корм. Сегодня увидела на голове проплешину, может это от корма? Что делать? Читать далее →
Всем привет, сегодня интересный вопрос от нашего зрителя: “Здравствуйте, Сергей. Можно ли давать коту пожизненно корнам, если у кота хронический идиопатический цистит? Дозировка по назначению врача(таблетка 5 мг) по 1/4 два раза в день. Читать далее →
