Всем привет, сегодня отвечаю на комментарий: “Добрый день! Если котенок ходит в туалет по большому раз в неделю — это нормально? Котенку 4 мес. Питание натуралка. Воду пьет каждый день. Кал нормальный, не сухой. Игривая. Все в норме”.
Нет, раз в неделю ходить по большому это редко даже для взрослого кота, а для котенка очень редко. Котенок растет и развивается, у него высокий обмен веществ, поэтому он должен ходить в туалет чаще. В норме котенок ходит по большому раз в день раз в два дня. Если на натуральном кормлении, то походы в туалет реже, чем на готовом корме. Читать далее →
Всем привет, сегодня отвечу на вопрос, что можно сделать если котенок грызет провода? Ответ прост — спрятать провода от котенка Читать далее →
Всем привет, сегодня поговорим о гиперактивном котенке. Вы завели котенка, а он не дает покоя, вы не высыпаетесь, когда же это закончится и почему просиходит? Читать далее →
Всем привет, сегодня отвечаю на вопрос: “Почему у котенка большой живот?” Читать далее →
Здравствуйте, друзья, сегодня поговорим об искусственном кормлении щенка. Чем можно кормить новорожденного щенка, с наименьшими потерями? Читать далее →
