Всем привет, сегодня отвечаю на комментарий: “Добрый день! Если котенок ходит в туалет по большому раз в неделю — это нормально? Котенку 4 мес. Питание натуралка. Воду пьет каждый день. Кал нормальный, не сухой.  Игривая. Все в норме”.

Нет, раз в неделю ходить по большому это редко даже для взрослого кота, а для котенка очень редко. Котенок растет и развивается, у него высокий обмен веществ, поэтому он должен ходить в туалет чаще. В норме котенок ходит по большому раз в день раз в два дня. Если на натуральном кормлении, то походы в туалет реже, чем на готовом корме.  Читать далее →